среда, 10 августа 2011 г.

Спецматериал: Уровни и престижи в Call Of Duty: Black Ops



В игре сохранилась система уровней игрока, которая позволяет открывать новое оружие и иконки в редакторе по мере получения более высокого звания (уровня). Для перехода с одного уровня на другой необходимо набрать определённое количество очков, которые могут быть получены за убийства в сетевой игре, выполнения различных заданий. По мере роста уровня игрока количество очков, которые необходимо набрать для перехода на следующий уровень, постоянно растёт.
Максимальный доступный уровень в игре Call Of Duty: Black Ops - 50 уровень. Для сравнения в Call of Duty 4: Modern Warfare максимальное значение - 55 уровень, в Call of Duty: World at War - 65 уровень, а Call of Duty: Modern Warfare 2 - 70. Ниже предоставлены все изображения и описание рангов (званий), которые доступны в Call Of Duty: Black Ops.


Рядовой
Рядовой 1-го класса
СпециалистКапралСержантШтаб-сержант
Сержант 1-го класса
Сержант-майорЛейтенант
Уровни
1-3
Уровни
4-6
Уровни
7-9
Уровни
10-12
Уровни
13-15
Уровни
16-18
Уровни
19-21
Уровни
22-24
Уровни
25-27

КапитанМайорПодполковникПолковник
Бригадный генерал
Генерал-майор Генерал-лейтенантГенералКоммандер
Уровни
28-30
Уровни
31-33
Уровни
34-36
Уровни
37-39
Уровни
40-42
Уровни
43-45
Уровни
46-48
Уровень
49
Уровень
50


Также сохранилась система уровней престижа. Когда игрок достиг максимального уровня, то у него есть возможность продолжать играть, находясь на 50 уровне, либо «уйти в престиж» - продолжать играть, начав снова с первого уровня, но получив в награду особенный знак, отображающий уровень престижа напротив его ника. Всего в Call Of Duty: Black Ops существует 15 уровней престижа.
При достижении максимального уровня 15 престижа игроку продолжают начисляться заработанные очки за выполненные задания (если таковые остались) и убийства, что никак не влияет на доступное оружие и перки, но продвигает игрока вверх в таблице мирового рейтинга, который ведётся на серверах Treyarch.
Ниже предоставлены все изображения иконок престижей, которые доступны в Call Of Duty: Black Ops. Обсудить этот материал или задать по нему какие-либо вопросы можно в соответствующей теме на нашем форуме по этой ссылке.


Престиж 1Престиж 2Престиж 3Престиж 4Престиж 5Престиж 6Престиж 7Престиж 8
таблица лидеров, новая эмблема, новый фон, дополнительный 6-ой класс игрока
новая эмблема, новый фонновая эмблема, новый фон, дополнительный 7-ой класс игрокановая эмблема, новый фонновая эмблема, новый фон, дополнительный 8-ой класс игрокановая эмблема, новый фонновая эмблема, новый фон, дополнительный 9-ый класс игрокановая эмблема, новый фон

Престиж 9Престиж 10Престиж 11Престиж 12Престиж 13Престиж 14Престиж 15
новая эмблема, новый фон, дополнительный 10-ый класс игрокановая эмблема, новый фонновая эмблема, новый фонновая эмблема, новый фонновая эмблема, новый фон, редактирование цвета метки кланановая эмблема, новый фон, "Золотой камуфляж"новая эмблема, новый фон

Комментариев нет:

Отправить комментарий